Экзамен (тест) на знание русского языка, истории и законодательства России

 

экзамен-тест по русскому языку
 

Экзамен на знание русского языка, истории и законодательства можно успешно   сдать в нашей ЮРИДИЧЕСКОЙ СЛУЖБЕ. Наши юристы подготовят вас для успешной сдачи экзамена.

Экзамен по русскому языку нужно сдавать для РВП, для ВНЖ и для подачи документов на гражданство, а также для рабочего патента на работу в Крыму.

 

После успешной сдачи теста по русскому языку вы получаете сертификат. Результаты сдачи экзамена обрабатываются в городе Москве или городе Санкт-петербурге . Поэтому результат необходимо ждать ото 2 до 5 дней в зависимости от срочности. Сейчас есть возможность также получить сертификат в течении одного дня .

Чтобы оперативно и быстро собрать пакет документов для сдачи в отдел по вопросам миграции, то в день сдачи анализов для медицинского заключения и в этот же день сдаём экзамен на знание русского языка для  получения сертификата.

Сертификаты бывают:  для гражданства, для РВП, ВНЖ и для рабочего патента.

Сдать экзамен у нас можно в г.Симферополе.

г.Симферополь, ул.Гагарина, 14а, каб.116, ориентир железнодорожный  вокзал, остановка кинотеатр "Космос"

 В г.Феодосии вы можете прийти на консультацию по экзамену: г.Феодосия, ул.Чехова, 5, каб.228, ориентир центральный рынок, рядом Крым Телеком, в офисном центре "Владимир".