Получение гражданства Российской Федерации в Крыму

 

как получить гражданство РФ в Крыму
 

Гражданство РФ, согласно Конституции Российской Федерации, приобретается и прекращается в соответствии с федеральным законом и есть единым и равным независимо от оснований приобретения.

 

Каждый гражданин России обладает на её территории всеми правами и свободами и несёт равные обязанности, предусмотренные конституцией Российской Федерации.

 

Гражданство РФ можно получить на основании ВНЖ, а можно также доказав в судебном порядке юридический факт постоянного проживания на территории Крыма на момент референдума согласно ст.5 6-ФКЗ о присоединении Крыма к РФ. 

Сложность получения гражданства на общих основаниях через ВНЖ заключается в том, что только через 5 лет имея ВНЖ можно подавать на гражданство. Но перед этим нужно его (ВНЖ) ещё раз подтвердить, то есть получить. 

Для получения ВНЖ необходимо сдать медицинские анализы, обследоваться у фтизиатра, нарколога, дерматовенеролога, терапевта и других врачей. Все инстанции могут находятся в разных местах. Мы помогаем получить мед заключение,  перевести и нотариально заверить необходимые документы,  заполнить анкету заявление на ВНЖ и далее анкету заявление  на гражданство.

Гражданство также можно получить по носителям русского языка. Срок получения гражданства 3-4 месяца!!!

Опытные юристы нашей компании знают, как получить российское гражданство в Крыму. Наш юрист поможет сохранить Ваше драгоценное время, приложит максимум усилий для быстрого формирования пакета документов и подачи документов на гражданство. 

Нужно также сдать экзамен на знание русского языка, истории, основам права и законодательства РФ для гражданства. Поможем Вам подготовиться к успешной сдаче экзамена.